10:18 Бесплатная неделя на онлайн-платформе "ФОКСФОРД" | |
1-4 классы
Уважаемые родители и учащиеся! Важная для Вас информация! Для детей нашей школы предоставлена возможность неделю _*БЕСПЛАТНО*_ позаниматься по всем направлениям на Федеральной образовательной онлайн-платформе "ФОКСФОРД". Вам будет доступен весь спектр школьных предметов, а также подготовка к олимпиадам. Среди учащихся 100-бальники и победители всероссийских и международных олимпиад. *Помимо этого есть:* Программирование на Phyton, Scratch, Unity, Minecraft(1-11кл.); Мнемотехника (развитие памяти, 1-8 кл); Логопед; Шахматы(1-8кл.); Создание игр и мультфильмов (1-8 кл); — и ещё более 50-ти развивающих курсов.
Ученики нашей школы могут получить неделю _*БЕСПЛАТНЫХ*_ занятия по любому направлению.
Для этого нужно зарегистрироваться на сайте по ссылке start.foxford.ru и ввести промокод для бесплатного доступа. *(промокод “STARTFOX”)*
Для тех, кто уже зарегистрирован на платформе, чтобы получить бесплатный доступ, необходимо выполнить регистрацию с другой почты! _P.S. Промокод для бесплатного доступа действителен до 13.02(ВС), нужно зарегистрироваться до этого времени, сами занятия доступны и после. Подробное информационное видео о школе https://disk.yandex.ru/i/gVnyqhMKfQuKKA 5-9 классы
Для детей нашей школы предоставлена возможность неделю_*БЕСПЛАТНО*_ позаниматься по всем направлениям на Федеральной образовательной онлайн-платформе "*ФОКСФОРД*". Вам будет доступен весь спектр школьных предметов, а также есть подготовка к ОГЭ/ЕГЭ и даже к олимпиадам. Среди учащихся 100-бальники и победители всероссийских и международных олимпиад.
*Помимо этого есть:* Программирование на Phyton, C++, Java, Unity, Minecraft(1-11кл.); Мнемотехника (развитие памяти, 1-8 кл); Шахматы(1-8кл.); Создание игр и мультфильмов (1-8 кл); Развитие речи и словесности (5-11кл); Блоггинг(5-8 кл); — и ещё более 50-ти развивающих курсов. Ученики нашей школы могут получить неделю _*БЕСПЛАТНЫХ*_ занятия по любому направлению. Для этого нужно зарегистрироваться на платформе по ссылке, соответствующей классу, и ввести промокод для бесплатного доступа: 5-7 классы: go.foxford.ru (промокод *GOFOX*) 8-9 классы: ok.foxford.ru (промокод *OKFOX*) Для тех, кто уже зарегистрирован на платформе, чтобы получить бесплатный доступ, необходимо выполнить регистрацию с другой почты! _P.S. Промокод для бесплатного доступа действителен до 13.02(ВС), нужно зарегистрироваться до этого времени, сами занятия доступны и после.
Подробное нформационное видео о школе https://disk.yandex.ru/i/gVnyqhMKfQuKKA
| |
Просмотров: 165 | |